Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Порка

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Порка
    До каких пределов практикуете порку? Некоторые до крови, я слышала, но я такого не выдерживаю. Да и сама вида крови боюсь, тошнить начинает. А вот интимные места легонько, люблю, когда шлёпают. Но тут тоже нужно быть аккуратной.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Esenya
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    Практикуем до синяков. До крови, если и получается, то нечасто. Чаще как раз наоборот, всё проходит почти бесследно. Хотя, конечно всё зависит от кожи. А вот шлёпание интимных мест не по мне. Уж слишком тонкая там грань удовольствия и увечий...

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    По разному получается, иногда в экстазе можно и переборщить, вид крови сразу останавливает, самое главное, чтобы не оставались шрамы или рубцы. А вообще это очень возбуждает, такое направления частенько практикуем.

  4. #4
    is on a distinguished road
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    Конечно же до крови доходить не следует, ничего хорошего в этом нет, когда потом долгозаживающие раны остаются, рубцы и т.д. Все это может и возбуждает, но самое приятное - это золотая середина, когда и заводит, и увечий никаких нет.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Georgij
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    Смотря чем пороть. Если ладошкой по попке похлопывать то можно конечно и без синяков и крови обойтись но тогда какая же это порка? Ну а если к примеру пороть розгами или скакалкой то тут без синяков и крови ну ни как не обойдется..Но в этом я ни чего страшного не вижу. Сейчас есть множество средств после обработки которыми рубцы и синяки быстро исчезают.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    Лично я до крови не дохожу. Порю или ремнем или плёткой. Синяки остаются, крови в моей практике никогда не было, да и нет желания.
    Что касается шлепанья интимных мест, люблю шлепать грудь, давать пощечины. А еще пороть ножки. Очень возбуждает.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    До синяков и все. А летом стараемся не практиковать, одежды мало, и их видно, а работаем в солидных фирмах. Я люблю, чтобы попу так отшлепали, что она немного горела, а шлепань грудь-это любимое занятие верхнего. У него такой стояк сразу.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    Меня хлестали мама не горюй, любимая в раж вошла. Остановили ее кровоподтеки по всему телу. Первые несколько дней я сидел только ровно, так как любое прикосновение отдавалось болью по всем уязвленным местам.

  9. #9
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    Да ну, какая там порка до крови, зачем? Нет уж, немного пошлепать - это да, и частенько, для того женщинам и дана такая симпатичная попка, вот только максимум - до легкого покраснения. Но не более того!

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    Доводить до крови думаю уже извращение. Синяки еще да. Но больше всего возбуждает легкое покраснение, с ума просто сводит или следы от ремня или плетки. А кровь в любом случае - это уже патология какая-то.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •